Notice: Undefined index: key in /home/oknosyst/oknosystem.ru/docs/includes/defines.php on line 5
Каталог продукции
Поиск
На нашем сайте


Фирма BrusboxBrusbox - это принципиально новая разработка - качественный профиль ПВХ,созданный в России на основе уникального комплекса передовых технологий и собственного практического опыта производства металлопластиковых окон.Brusbox - одна из крупнейших компаний в области разработки и производства оконных и дверных профилей из специального высококачественного пластика.

Наша компания имеет все необходимые сертификаты на данную продукцию.

 

Cистема профилей AERO позволит  предоставлять потребителям оптимальные конструкции для стандартного остекления и еще больше закрепиться на рынке. Система AERO полностью соответствуют ГОСТ 30673 и относится к классу Б . Это 3х-камерная система BRUSBOX с аналогичной внешней геометрией профиля, имеющая толщину внешней стенки=2,5мм.

Система профилей AERO

 

Cистема профилей "Brusbox - 60-3" является известной отечественной системой оконных ПВХ профилей. Все профили системы изготавливаются из непластифицированного поливинилхлорида повышенной ударной вязкости и стойкости к климатическим воздействиям. имеет трехкамерное строение и дополняется наличием в профиле наружных и внутренних предкамер, все вместе они обеспечивают оптимальное для данного класса профилей сопротивление теплопередаче; так же в центре профиля находится большая внутренняя камера для армирования, которая позволяет разместить в ней специальные металлические вкладыши, соответствующие конкретным статическим условиям работы профилей.

Read more...

 

Использование данной серии профильных систем – идеальное решение для тех, кто делает выбор, основываясь на рациональном подходе, позволяющем достойно оценить оптимальное сочетание высоких показателей энергоэффективности окон из профиля SUPER AERO  и их доступной цены. Создание системы BRUSBOX SUPER AERO обусловлено укореняющимися тенденциями на оконном рынке, а именно:  увеличением ширины профильных систем в связи с ужесточением  требований, предъявляемых потребителями,  к показателям  теплоизоляции конструкций  с одной стороны и необходимостью увеличения конкурентоспособности  конструкций за счет  приемлемой цены с другой стороны.5-ти камерная система профилей с монтажной глубиной 70 мм, успешно вошедшая на рынок в 2012 году и ставшая одной из самых  актуальных и востребованных систем в линейке профилей BRUSBOX . Система профилей "Brusbox Super Aero — 70/5"

 

  • Приведенное сопротивление теплопередаче — 0,82 м2oС/Вт;
  • Толщина заполнения — от 12 мм. до 40 мм.;
  • Толщина стенки — 2,5 мм.;
  • Два контура уплотнения;
  • Количество камер — 5;
  • Системная глубина — 70 мм.;

 

Технические особенности профилей системы «Brusbox Super Aero — 70/5»:

Read more...

 

6-ти камерный профиль "Brusbox - 70-6"Этот высококачественный профиль призван удовлетворить требования самых северных регионов, наиболее требовательных к теплосбережению.Система «Brusbox – 70-6» - новейшее достижение в разработке идеальных профильных систем от компании «Брусбокс». Высокотехнологичные системы данной серии имеют увеличенную монтажную глубину коробки (70мм.) и максимально возможное для данной толщины количество камер – шесть, благодаря чему система  «Brusbox 70-6» обеспечивает повышенную тепло- и звукоизоляцию оконных конструкций и является лидером в своём сегменте по соответствующим характеристикам.

Read more...

 

Кашированный профиль

Профильные системы Brusbox, крашеные в массе. Теперь любые элементы систем производятся изготовителем, помимо белого, на основе двух цветов: карамель и шоколад.
Кашированный профиль
Окна из нашего кашированного профиля прекрасно подходят для заказчиков, которые хотят, чтобы их окна и при открывании выглядели как деревянные, но обладали всеми достоинствами пластиковых.

 

Профиль ламинированный

Компания "Оконные Системы" заботится о том, чтобы сроки поставки ламинированного профиля BRUSBOX были как можно меньше, поэтому на нашем складе всегда находится некоторое количество готовой продукции на белой и кашированной основе трех основных цветов: золотой дуб; темный дуб; махагон(сапели).

BRUSBOX выделяет 3 стандартных цвета (3069041, 3152009, 3118076), цена на которые приравнивается к следующим четырём цветам: золотой дуб, сапели, тёмный дуб и рустикальный дуб. Максимальный срок ламинации на основные 7 цветов ( золотой дуб 2178001, темный дуб 2052089, махагон (сапели 2065021), рустикальный дуб 3149008, горная сосна 3069041, полосатый дуглас 3152009, натуральный дуб 3118076) с доставкой на наш склад в г.Краснодар составляет 2 недели. На остальные цвета шкалы РЕНОЛИТ срок изготовления и доставки составляет 3-4 недели с увеличением прайсовой цены на 30%.

Процесс ламинированияЛаминация профилей ПВХ – сложное и ответственное производство. Компания Brusbox уделяет особое внимание этому процессу. Под руководством опытной команды профессионалов в год ламинируется более 1.000.000 п.м. профиля.

Вся выпускаемая компанией Brusbox продукция соответствует ГОСТ. В процессе ламинирования происходит постоянный контроль следующих параметров:
•    оптимальное расположение пленки относительно профиля;
•    качество ламинируемой поверхности профиля;
•    качество нанесения грунта на поверхность профиля;
•    скорость ламинирования;
•    сила прижима ламинационных валов.
Профиль ламинируется  в 36 цветов каталога фирмы Renolit (Германия), а благодаря использованию клея фирмы Kleiberit (Германия), пленка не отслаивается даже в самых суровых климатических условиях.
Ламинированный профиль других цветов вы можете заказать согласно каталогу цветов ламинации Renolit.

 

В данном разделе вы сможете просмотреть таблицу цветов ламинации фирмы Renolit

Read more...

 
Последняя новость

01 02 2018

Внимание!

С 01.02.2018 года, открывается стол приема заказов по изготовлению и монтажу металлопластиковых окон и дверей. Являясь официальным эксклюзивным представителем производителя профиля BrusBox в ЮФО, наша компания открывает новый проект в Краснодаре «ОКНА BRUSBOX ОТ ЛУЧШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ».

29 06 2016

Внимание!

Компания BRUSBOX приняла решение об отмене запланированного повышения цен с 1 июля на часть продукции AERO-60: коробку, створку и импост.

01 06 2016

Уважаемые партнеры!

Вынуждены сообщить, что с 1 июля 2016 г. повышаются цены на продукцию BRUSBOX на 5 %.

Благодарим за понимание.

14 февраля 2013. Компания БРУСБОКС начала ламинировать профиль СУПЕР-АЭРО (70мм-4 камеры) на белой основе. Ждем Ваших заявок!  На стандартные цвета - стандартные сроки!

11 декабря 2012. На складе в г. Краснодаре имеются два станка: 1. штапикорез YILMAZ СК-410 2007г. выпуска;2. копировально-фрезерный YILMAZ FR-224 2007г. выпуска.Заинтересовавшихся просим обращаться по телефону моб. 8(903)459-33-37 Алексей

10 декабря 2012. 13 декабря планируется доставка профиля BRUSBOX и комплектующих в Ростов и ростовскую область. Просьба формировать и сбрасывать Ваши заявки до 17-00 11 декабря. Наши контакты: т./ф. 8(861)225-95-36/34, моб. 8(961)522-97-22 для Василенко Анастасии oksys@yandex.ru

6 ноября 2012. Цена на белый профиль BRUSBOX будет снижена с 7 ноября 2012г. Ждем Ваших заявок!

Архив новостей на странице НОВОСТИ

Кто на сайте?
Сейчас 2 гостей онлайн
Скачать!!!

Здесь вы можете скачать прайс-лист на продукцию от 26.12.2016

PostHeaderIcon Популярные статьи